С кем суждено нам встретиться,мы обязательно встретимся? Не разминёмся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, но кем мы станем друг другу, то ли другом, то ли врагом-это большой вопрос.
Гость
Всё зависит от того, что ты из себя слепил. Если начинаешь потихонечку спиваться, встретишь себе подобных (опытных) - не разминёшься! Если серьёзно заинтересовался духовными практиками - судьба обязательно пошлёт Учителя. Душа ребёнка, готовясь прийти в этот мир, встречается со своими будущими родителями задолго до их знакомства. Поэтому эти молодые люди никак не разминутся.. . Но человек - существо вольное, а точнее своевольное, т. е. не обязательно может закончится свадьбой (ограничатся лишь зачатием.. . с вероятным последующим абортом) . Душа может предпринять ещё 1-2 попытки и, в случае неудачи, покинет этот мир.. . может навсегда...
Гость
Встретимся обязательно.... но можем не разглядеть в толпе... . тогда до следующего раза.... но рано или позно - обязательно.
Гость
Именно так. Чему быть, того не миновать.
Гость
Не думаю, что Судьба так прямолинейна. Думаю, Судьбой предопределены варианты: направо пойдешь.. . и т. д. В зависимости от Ваших усилий и желаний реализуется тот или иной вариант Судьбы. Вроде как тропинки в лесу - сходятся, расходятся, да и события разные несут, хотя "выход из леса", вероятно, один
Гость
Есть хорошая поговорка-"судьба и под лавкой найдет"
Гость
Это судьба!
Гость
С девизом - Не верь, не надейся, не проси, а только действуй.
Гость
наше бытие всегда вытолкнет нас в нужный пласт людей
Гость
Да, если человек идёт своим путём.
Гость
Абсолютно верно.