С кем вы еще общаетесь помимо людей ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С компьютером, с природой: лес, горы, море. Недавно пришла в гости, а там собака, размером со стиральную машину, так она облизала мне лицо. Тоже общение. Не скажу, что очень обрадовалась такому изъявлению чувств, хотя мне нравятся собаки. Да:))) ) Еще с чиновниками, иногда, общаюсь. Ну, может, вне своих кабинетов, они тоже люди:)) ) А еще, у меня в машине, на зеркале, висит такая игрушка маленькая, Тигра. Да: ) Я, как сажусь в машину, всегда говорю: "Привет, Тигра! "
Гость
со всем окружающим миром - живым, не живым и вымышленным))
Гость
с энерговампирами
Гость
С рыбками.))))) ) они никогда не хамят ))))
Гость
Иногда плохие сны рассказываю журчащей воде. Бывает, что герои читаемой на тот момент книги для меня оживают. А еще ))) свое отражение в зеркале понимаю с полунамека ))))))
Гость
со своим эгоизмом.
Гость
С природой.
Гость
Со своими собаками (2), с котами (5), с компом.
Гость
С представителями иных цивилизаций
Гость
у меня дома 2 кошки !!!)))
Гость
иногда с собой..