С хозяйством попа справляется 10 работников. Каждый работник в день съедает каравай хлеба и другие продукты. Поп принял на работу Балду. Живёт Балда в поповом доме, Спит себе на соломе, Ест за четверых, Работает за семерых Поп...

С хозяйством попа справляется 10 работников. Каждый работник в день съедает каравай хлеба и другие продукты. Поп принял на работу Балду. Живёт Балда в поповом доме, Спит себе на соломе, Ест за четверых, Работает за семерых Поп прогнал лишних работников. Сколько караваев хлеба экономил поп ежедневно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:Поп экономит 3 каравая в день.