С колен у бабушки клубок упал случайно за порог. и закрутился, и покатился... нужно ?

С колен у бабушки клубок упал случайно за порог. и закрутился, и покатился... нужно ??ридумать продолжение текста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да остановился.И подошла к нему она и собиралась поднимать,да что-то спинка заболела,бабушка опять присела.Не стала тут же поднимать,решила каплю подождать.Пока спина её пройдёт,да подойдёт и подберёт.И станет дальше продолжать носки и шарфики вязать.