С Купалом вас! зацените ка перенку :) думаю в этот день вам понравится!

С Купалом вас! зацените ка перенку :) думаю в этот день вам понравится!песенка воды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отличная композиция. ...я почувствовал, как ночной лес, полный таинственного шепота и мириадов странных огоньков, постепенно заполняется утренним светом, пением птиц и шелестом листвы. Деревья и кусты, только что говорившие друг с другом, замолкают, озаренные лучами восходящего солнца. Туман плавно оседает между древесных стволов, хоронится под опавшей листвой и слоем мха, и вместе с ним уходят до следующего года таинства купальской ночи.. . Боже - я писал это около 40 минут, стремясь произвести на тебя впечатление!. . :) Песня воды понравилась, хотя воды там явно больше, чем на маленький лесной ручеек. ;-)
Гость
Это произведение не удовлетворяет моим эстетическим аспектам восприятия. Прослушав, данное произведение, я не ощутила эндорфиных эмоций, а другие эмоциональные проявления у меня отсутствуют.
Гость
Неистребимо языческое прошлое
Гость
Красиво, но я больше люблю китайскую динамичную музыку, хотя и эта не плохая ...
Гость
Оч красиво! Спасибо!
Гость
Очень позитивненько) Релакс!!!
Гость
ни-че-го.