Скажите есть ли настоящие экстрасенсы которые вам помогли в жизни???конечно без самонушения!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ксенечка - самовнушение и плацебо - тоже огромная помощь. Она частично является и результатом работы хорошего врача: заставить пациента слезть с негативной, мертвой точки и взять ответсвенность за свое здоровье, поверить в себя и мобилизовать внутренние резервы. Так что любой человек, не убивший в вас веру в себя, но мобилизовавший ее - уже экстрасенс и стоит затрат и благодарности. Таблетка и стороннее вмешательство любого другого рода - куда худший результат, чем самовнушение, без него - все только полумеры...
Гость
Есть Это я. Никакого самовнушения. ) Все, как в лучших домах Парижа))
Гость
Их практически нет