Жизнь - это мечта,осуществи её.Жизнь - это блаженство - вкуси его.Жизнь - это игра,стань игроком?
Ответ(ы) на вопрос:
Гениальная фраза. Да все именно так.
жизнь-миг, жизнь-вспышка, жизнь-падение с обрыва, жизнь-деление клеток, жизнь-объятия смерти
Да!! ! Жизнь - это все!!!
Совсем недавно я начал это понимать, жизнь открылась совсем с другой стороны. Намерен насытиться жизнью и опровдать намеренья Творца.
жизнь это экзамен перед Всевышним! и если мы достойно готовимся к этому, то полет занами...
Жить вообще вредно!! ! Если задуматься сколько опасностей на каждом шагу, сколько нас атакует микробов, то и жить-то страшно становиться....
Спасибо за замечательное высказывание! Никогда такого не слышала! Я стараюсь жить легко. Но пока ещё в той стадии, когда порой вспоминаешь о притяжении. Но любовь даёт в полной мере понять полёт чувств, полёт жизни. И учит играть, летая и наслаждаясь!
Жизнь это возможность. Жизнь это дар.
Не относитесь к жизни серьезно. Если вы относитесь к жизни очень серьезно, вы обречены на всяческие беспокойства. Единственный способ сохранить свое спокойствие - это относиться к ней как к пьесе, как к игре, и ничего не принимать слишком серьезно.
выйграй её, вот только в жизни нельзя сохранится)