С лугов доносятся веселые голоса. Легкий ветерок раскачивает густую рожь созрел богатый урожай С давних времен люди метчтали о добрие правда счастье. Я люблю сказки про птици или про животных. разберит по членом предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С-предлог,лугов-дополнение,доносятся-глагол,весёлые-прилагательное,голоса-дополнение,легкий-прилагательное,ветерок-дополнение,раскачивает-глагол,густую-прилагательное,рожь-дополнение,созрел-глагол,богатый-определение(прилагательное),урожай-дополнение,С-предлог,давних-наречие