С МЕЛЬНИЦАМИ воевать не надоело? Уже столько мУки, что пора и хлеб печь!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...а в тюрьме обед наверно макароны.. (василий алибабаевичь)
Гость
Чё то вы, девушки всё печёте и печёте.. . Лучше бы уж капусту квасили, что ли. А с мельницами - оно тож надо. Всегда быть реалистами - скучно. Кто же будет творчеством заниматься? Не реалисты же?
Гость
Надоело. Но, если путь пролегает через лопасти мельниц и обойти невозможно, то выбора нет. Либо остановить или сломать лопасти, либо быть переломанным самому.
Гость
Дак это святое дело, оно не надоедает!