С миру по нитке, голому рубаха. А с миру по корке, что будет ???
Ответ(ы) на вопрос:
заКВАСим мир!))))) или тортяру заделаем!) )
поминки - потому что обожрется и помрет от заворота кишок. вы жестокий человек.
С миру по нитке - голому рубашка, а с миру по корке - хорошая бражка! " И в перспективе - друзьям по сто грамм! (Если дрожжами разживемся!)
Голодному горка корок.
Голодающим кириешки..
глинтвейн... . наСТОИМ... вареВО!! ! ржуууууууууууууууууууууу
Буратине пир горой :-))