Почему в мои 82 ,мои внуки меня за человека не считают ?
Ответ(ы) на вопрос:
Молоды еще, надо дожить до ста!
Это пусть всем станет уроком жизни. Если вы не будите познать своего Я и не построете свою судьбу сами, никогда не сможите уважать самого себя даже в 100 лет и вас никто не будет от души уважать. Если вы не успели любить вся и всех ваша Я не получит блогадарность до и после вас. Будьте самим собой и не теряйтесь по пусту, живя зря, даже вредя себе и окружающим.
Усе в дедушку))))))
1.Они не видят Вас как личность - пригласите их на Ответы и посоревнуйтесь в КПД. /не говоря кто вы/ 2.Поменьше шифруйтесь в Вашем мире -возникают сомнения. 3 Тест на QI моя тетушка на 9 десятке сделала на 112 баллов - и я поняла, что интеллект не зависит от возраста. 4.Моральный аспект: может ваши внуки чего-то не могут вам простить, по жизни.
Шоманчег! Для Вас - это не проблема. Откройте внукам третий глаз!
Потому что Вы для них - Сказка, которая приходит несколько раз в году! Или Дед Мороз или Баба Яга (в зависимости от пола).
Дело не в Вас, а в то время которое растут дети. Сейчас мало кто любит и уважает своих бабушек и дедушек, а зря!
Ваши дети не привили им такого понятия как уважение старших. И афоризм для Вас.. . К старости недостатки ума становятся все заметнее, как и недостатки внешности.
Видимо не так сидите..:))
дураков воспитовать тоже наверно грех
поменяй завещание ))) сразу зауважают
уважение состороны не есть результат состарившегося туловища ...)
В 82 и пользуетесь интернетом? РЕСПЕКТ....
на все воля Аллаха
Так воспитали