Нельзя человека сделать счстливым против его воли...Почему им так нравиться быть несчастными..??
Ответ(ы) на вопрос:
Привет, Светик! Не то, что нравится быть несчастными, а просто счастливым можно быть только своимсчастьем, а не чужим, даже навязанным по доброй воле .из благих побуждений. . Так же как и насильно мил не будешь. . Никакие чувства и состояния души не поддаются насилию!
ангел, ну ты же влюблённый ангел и должен знать, что счастье и несчастье - это чисто субъективные состояния! Sorry....
их просто никто не научил быть счастливым !!!=)))
Так привыкли и бояться перемен.
Это боязнь повторно открыть своё сердце. Кто сказал, что вы тоже не враг?)
Они хотят что-бы их жалели и от этого они счастливы в душе!
мазохизм чистой воды )))
Счастье у каждого свое...
А почему вы считаете что они несчастны? У всех свой мир и каждый сам решает как ему нужно жить.
Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой.
Потому что им нравиться быть свободными! А Вам?
Потому что несчастным быть легче чем счатливым, не хватает терпения его ждать! Ещё Козьма Прутков сказал" хочешь быть счастливым, будь!
они просто не хотят осозновать то что они делают! они понимают поздно и то не все! как говорится: "потеряв, начинаешь ценить"
А несчастность - это выбор воли самих несчастных.