Скажите это у меня предчувствие или страхи? (см.вн.)
Скажите это у меня предчувствие или страхи? (см.вн.)Я вторую неделю не могу уехать по делам, боюсь дороги. Такое предчувствие, что обратно не вернусь. Собираюсь, возле дома постою и обратно. Это уже смешно ( мне конечно нет)
Ответ(ы) на вопрос:
Если ранее у Вас бывали такие ощущения и они вас не подводили, то ответ логичен: это говорит ваша интуиция. Если такие состояния ни как не оправданы, то это очень похоже на невроз навязчивых состояний.
а кто его знает, может и так
пойди другим путем.
Оставь заботы. Бог так и меня учит. Налей сутра кружку горячего кофе и нарисуй картину.
1.может не стоит ехать? Сходи в церковь к батюшке и скажи ему об этой ситуации. 2. Чувство страха всегда присутствует в человеке. Вопрос обосновано ли оно? Иногда мне сняться некоторые сны в которых есть племянник (это как знак) : если с ним что-то плохое, значит я ищу проблему, стораюсь обезопаситься. Это мой пример.
Агрофобия - боязнь открытого пространства.
Иногда интуиция может много подсказать.. . положитесь на свое сердце... и отбросить нужно все страхи, они уж точно вам дорогу не укажут!
расслабся, чем чёрт не шутит