Вот не понимаю, а зачем?)))))

Вот не понимаю, а зачем?)))))Мужчина всегда хочет понять Женщину, ну для чего , а?))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понял, значит победил.
Гость
И не говори! ВОТ ЖЕ ГЛУПОСТИ КАКИЕ!!!:))))
Гость
Если бы с вами было всё ясно, то и желаний таких не возникало. И что бы вы милые дамы тогда делали?
Гость
Да никогда он её не хочет понять, он хочет всегда, чтобы она поняла его!
Гость
Да хотят, но не поймут.. не дано!
Гость
ну информацию о том, что их объём мозга больше, как-то надо оправдывать!))
Гость
Противоположное притягивает...
Гость
Это хорошо, что всегда хочет! Но женщина- загадка! Порой жизни не хватит, чтобы её разгадать! В этом и есть вся прелесть!
Гость
.. ну кто тебе такую чушь сказал????)))))))
Гость
Хорошо если он желает понять. Чаще машут рукой. Бывает все ему понятно, но признаться нет желания в женской правоте.
Гость
вот беда, где б найти такого!!! а то меня ни один понять даже не пытался...
Гость
Это мужчине не под силу.. . Лучше не связываться, а то нарваться можно
Гость
Я В Очках
Гость
магнит наверное какойто заложили при задумке его создатели
Гость
А мужчинам по приколу все загадочное: НЛО, Снежный человек, Женщина.. . Причем у них масса версий по каждому из вопросов.
Гость
Странно. Я вот всегда пытался ёжиков понять. ) Ну для чего они?!!!)))
Гость
У них общий очаг и у некоторых дети...