Хде найти инопланетянку для продолжения человеческого рода на других планетах до 2012 года ?
Ответ(ы) на вопрос:
надо брать местнопланетянок и валить!!!)))))
Я нашла тибе, нравица? ))
Сначала надо выяснить: А как же они размножаются; -) А то можешь попасть впросак; -))
В Ваши 82?!!!Зачем плодить неуважающих вас внуков? / по вашим вопросам/
процес мировой котострофы не первый! выживут не все, а только способные существовать! процес поднятие рассы не первый раз зарашивал реальзации и им позволяли!!! ты её не найдешь, каалиция давно не вступает в контакт
Если бы она хотела. что бы Вы себя продолжали. она бы Вас сама нашла. а так проехали....
Дедушка, а сил то хватит на ино...:)