Долго думаешь, когда предлагают ???
эт, не то, оп чём подумали ))))
хорошей улыбки на ваше УМНОЕ и ЧЕСТНОЕ лицо !!!
:)
эт, не то, оп чём подумали ))))
:)
Ответ(ы) на вопрос:
Если улыбку, долго нераздумываю.)))
Однажды мне предложили сыграть в карты. Теперь когда предлагают отказываюсь не думая. От остального не отказываюсь. Хорошим с приятелем поделюсь, а с плохим ангел-хранитель поможет разобраться.
хорошие лягушки, правильные)))
.. сразу беру. . ..начнешь думать - прозеваешь. . Доброго вечера! )))
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. По возвращению домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку.... Прилипли?... Значит нравится.
Бывает даже подумать не успеваю
5 секунд
Ваще не умею думать))))