С моего номера моим друзьям отправляют смс с просьбой закинуть деньги.Что это такое????:((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поздравляю!! ! Это называется вирус!! ! Перво-наперво позвони своему оператору и объясни всю ситуацию, есть вероятность что даст хороший совет! А вообще нужно лечить!! ! Удачи тебе! Только не откладывай это дело!
Гость
Есть сайты, програмки с которых можно отправлять смс с подменой, номера. Например http://series40.kiev.ua/smsboxes/ Короче или знакомые у тебя шустрые, или реально установила себе какую то фигню
Гость
Это телефонный вирус. У вас скорее всего смартфон. Существуют программы которые лечат все. Например зайдите на сайт касперского или доктор веб. И у тех и у тех есть решения вашей проблемы. но помните, ничего бесплатного в мире нет, и антивирусники тоже платные.
Гость
это явные мошенники. , симку меняйте, друзей предупреждайте, к оператору обратитесь.... может и вмилицию придёться вдруг найдут?
Гость
Может быть раздвоение личности? ;)
Гость
Телефонные мошенники. Обратитесь в офис компании с претензией.