С нами происходит, все как на судьбе нарисовано и дергаться бесполезно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судьба-это такая заносчивая дама, ей и дела нет до мелких людишек... а дергаться полезно-тренирует тонус и силу воли...
Гость
Всегда дается в жизни шанс изменить свою судьбу, но мало кто видит этот шанс и использует его
Гость
Говорят, когда водоворот затягивает спастись можно, если не дергаться.
Гость
Согласна с Людмилой063
Гость
Я лично не хочу в это верить. Думаю что в жизни все возможно, только надо научиться менять свою судьбу, т. е. выбирать.
Гость
был случай такой - к экстрасенсу попал мужчина. Она увидела, что мужчина погибнет под колесами автомобиля, спасая чужого ребенка. Естественно она ему об этом ничего не сказала. Прошло 2,5 года и экстрасенс встречает мужчину совершенно случайно, экстрасенс ничего не понимает.... Мужчина подходит к ней, они разговаривают и тут она увидела в его руке книгу по эзотерике.. . т. е. мужчина начал духовно развиваться и тем самым изменил свою судьбу. Любой эзотерик может сказать, что как только человек делает шаг навстречу духовному развитию судьба его меняется!!!! вплоть до таких кардинальных моментов как смерть.
Гость
Наша жизнь это рельсы, на узловых станциях, в зависимости от того что и как мы делаем, наши рельсы переключаются на тот или другой путь. Ясно одно если наш поезд идет из Москвы во Владик, он туда и идет. Только может идти через Мурманск, а может через Омск. Конкретно от нас зависит на каком поезде и в каком вагоне мы едем. Один товарняком шлепает, другой в вагоне СВ фирменного...
Гость
Реальность создаётся силой мысли. Добрые мысли создают благодатный мир. Надо стремиться держать своё сознание в чистоте иметь светлые намерения. Не собирать негативную информацию, не уподоблять свой разум пылесосу.
Гость
судьбой даны оснавные события нашей жизни. их развитие и отнашения к ним, зависит от человека. свернешь с него, побоишься чег-то, свернешь на не правильный путь. и все пойдет наперекосяк, невезение во всем. дальше или опять правильный путь искать, или полная дегродация со смертельным исходом.
Гость
каждый день вы стоите перед разного рода выборами. что выбрать и куда пойти - вы решаете сами, а не судьба. каждый сам делает себе судьбу. ыыы О_о
Гость
Судьба дана человеку Богом. И Он может корректировать твою судьбу, даже полностью менять. Это правда! Меняешься ты - меняется твоя судьба!
Гость
Нет, не бесполезно. Мы каждый день меняем свою судьбу. А если больше рискнуть, то и что-то изменить можно совершенно кардинально. И вот перед вами уже другой путь.... другая (но тоже ваша) судьба.
Гость
Можно ваще ничего не делать
Гость
Если нарисован покой, то да! )