С++ Напишите программу, которая выводит номера элементов массива, равных заданном?

С++ Напишите программу, которая выводит номера элементов массива, равных заданном?? значению X . Входные данные Первая строка содержит размер массива N . Во второй строке через пробел задаются N чисел – элементы массива. В третьей строке записано число X . Гарантируется, что 0 < N ≤ 10000 . Выходные данные Программа должна вывести в одной строке номера элементов массива, равных X , разделив их пробелами. Предполагается, что нумерация начинается с единицы. Если таких элементов нет, нужно вывести число -1.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include<iostream>#include<stdlib.h>using namespace std;int main(){ int n,i,j=0,k; cin>>n;  int a[n]; for(i=0;i<n;i++) { cin>>a[i]; } int X; cin>>X; int W[n]; for(i=0;i<n;i++) { if(a[i]==X) { W[j]=i; j++; }   } for(i=0;i<j;i++) cout<<W[i]<<" ";}