С некоторого времени мой комп стал сам перезагружаться,причём не когда я играю или работаю в прогах,а когда лажу по инте
С некоторого времени мой комп стал сам перезагружаться,причём не когда я играю или работаю в прогах,а когда лажу по интепричём не когда я играю или работаю в прогах,а когда лажу по интернету или что то скачиваю,как устранить эту проблему или с чем она связана. ОС-Win7 соединение с интернет через локалку
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перегрев процессора скорее всего. 1. Попылесосить внутри компа. 2. Если есть возможность - заменить термопасту. Если не поможет - тогда проблема в самой винде - насколько я знаю, ОС-Win7 не лицензионная должна перезагружаться каждых 2 часа с марта месяца этого года - так сделали для борьбы с пиратками.... Вариант - изменить дату на компе до этого месяца - но думаю это не очень хороший вариант для Вас - лучше все же ХР поставить или нормально вламаную ОС-Win7.
Гость
у меня Kaspersky Internet Security 2010 . пока вроде ловит все и проблем еще небыло Kaspersky Internet Security 2010: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а здесь рабочие ключи нахаляву: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] будут проблемы с активацией, стучи в агент ссылку кинул в личку
Гость
У вас по всей видимости вирус - проверь компьютер
Гость
Тебе сюда http://otvet.mail.ru/question/38920216/ у тебя там тараканы и пауки в системном блоке, вот и перезагружается комп, они там сидят и кнопки тыкают
Гость
Проверь в биосе температуру может перегрев идет
Гость
скорее всего это вирус-скачай нормальный антивирус и проверь систему! ИМХО-нормальными считаю касперский и нод32