С НГ ВСЕХ ! меньше br больше Флешь модем МТС, мог подключить любого оператора, случайно перепрашили в офисеМТС, и сейчас не могу подключ

С НГ ВСЕХ !
Флешь модем МТС, мог подключить любого оператора, случайно перепрашили в офисеМТС, и сейчас не могу подключ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну так в настройках учетных записсях Apn прописывай в зависемости от оператора. . Допустим у меня модем от Билайна а стоит Сим карта МТС в настройках прописал в APN: internet.mts.ru