С одного куста собрали 2 кг черноплодной рябины а с другой на 4 кг больше во сколько раз больше собрали рябины со второго куста чем первого

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Узнаем сколько собрали рябины со 2 го куста,,так как на 4 кг больше,  то 2кг+4кг=6кг  Узнаем во сколько раз больше Значит 6кг :2кг  =3 раза Ответ в 3 раза больше собрали со 2 го куста чем с 1-го.
Гость
сколько собрали со 2 куста 2+4=6кг во сколько рас больше 6:2=3 ответ:в он3 раза собрали больше со 2 куста