С одного улья собрали 36 килограмм меда а со второго на 12 килограмма больше чем в первого. Весь собранный мед разложили бидона по 12 килограмм в каждом бидон Сколько всего бидонов потребовалось для собранного меда
С одного улья собрали 36 килограмм меда а со второго на 12 килограмма больше чем в первого.
Весь собранный мед разложили бидона по 12 килограмм в каждом бидон Сколько всего бидонов потребовалось для собранного меда
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)36+12=48(кг)-Второй улей
2)36+48=84(КГ)-В первом и втором улье
3)84/12=7(б)
Ответ:Потребуется 7 бидонов
Гость
36+12=48 кг со второго улья. 36+48=84 кг с двух ульев. 84:12=7 бидонов потребовалось