С помощью Acronis Disk Director Server захотел разделить Жесткий диск E: на 2 части.

С помощью Acronis Disk Director Server захотел разделить Жесткий диск E: на 2 части.Поидее должен был появиться диск D: объемом 90gb и E: 390gb. Но произошел сбой. На диск Е он не заходит вообще. Диск D появился, но он пустой. При открытии E пишет, что нет доступа. папка или файл повреждены. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"он не заходит вообще. " Он, это кто? Cам Acronis видит диски или нет?
Гость
После того как создал.. . форматирофание раздела прошло или нет?? ? Без форматирования например в NTFS нечего невыдет...
Гость
В Акронисе правым кликом по разделу Е - найдете там функцию "восстановление раздела".
Гость
Винду наверно устанавливать ))