С помощью чего Бог читает мысли верующих? Считается что молитвы можно произносить мысленно. У него что есть мелафон?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Него есть МЕНТАЛЬНЫЙ план
Гость
Это нам нужен мелафон, или еще что покруче, чтоб Бога услышать
Гость
Прямой доступ. Через общую память
Гость
Бог - это наше второе "я".Внутренний голос. Если человек умеет к нему прислушаться, то он с "Богом в голове".И вовсе необязательно в поисках Бога забивать лбом гвозди в пол православного храма.
Гость
Случайно ли в русском языке после слова «круглый» обычно следует либо «отличник» , либо «дурак»?
Гость
Мелафон нужен тому у кого нет мистических сил, а Бог - обладатель всех мистических сил.
Гость
У него глобальный WiFi)))))
Гость
"Сейчас меня занимает больше всего проблема, как можно при помощи физической хнмиии приостановить процесс оглупления масс. Трудно стало работать. Столько развелось идиотов, говорящих правильные слова! Штирлиц. "
Гость
сказал, тоже мне- мелафон, У бога аппаратура покруче.