Какой алгоритм мышления вы используете в ответах РВ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алгоритм такой: читаешь вопрос- Дух Святой дает ответ-пишешь ответ.
Гость
сам ЧЕРТИл? Э-э-х, сколько "творческой" энергии и в пустую пропадает. Вот сам посмотри чисто оптически на это пятно, - где лаконичность, где стройность, где ритмичность? ? Двойка тебе! ! Иди работай над ошибками
Гость
так ничего же не видно шрифт мелкий)) ) принимаю точку зрения человека и высказываю противоположную для того что бы лутше понять мысль, рассмотреть ее с разных сторон. не принимаю плоских изображений мне большенравится смотреть на жизнь в четырехмерном изображении. Это если речь идет о споре:)
Гость
Сейчас меня занимает больше всего проблема, как можно при помощи физической хнмиии приостановить процесс оглупления масс. Трудно стало работать. Столько развелось идиотов, говорящих правильные слова! Штирлиц.
Гость
По шаблонам не работаю, у меня импровизация :о)
Гость
Индивидуальный. Да катись ты со своей помощью куда подальше, помощник самозванный)))