Какой алгоритм мышления вы используете в ответах РВ?
Ответ(ы) на вопрос:
Алгоритм такой: читаешь вопрос- Дух Святой дает ответ-пишешь ответ.
сам ЧЕРТИл? Э-э-х, сколько "творческой" энергии и в пустую пропадает. Вот сам посмотри чисто оптически на это пятно, - где лаконичность, где стройность, где ритмичность? ? Двойка тебе! ! Иди работай над ошибками
так ничего же не видно шрифт мелкий)) ) принимаю точку зрения человека и высказываю противоположную для того что бы лутше понять мысль, рассмотреть ее с разных сторон. не принимаю плоских изображений мне большенравится смотреть на жизнь в четырехмерном изображении. Это если речь идет о споре:)
Сейчас меня занимает больше всего проблема, как можно при помощи физической хнмиии приостановить процесс оглупления масс. Трудно стало работать. Столько развелось идиотов, говорящих правильные слова! Штирлиц.
По шаблонам не работаю, у меня импровизация :о)
Индивидуальный. Да катись ты со своей помощью куда подальше, помощник самозванный)))