С помощью чего переконвертировать фильм из формата flv в dvd? желательно прогу на русском.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пользователи Total Video Converter 3.14 смогут: Создавать мультимедийные материалы в популярных форматах (3GP, MP4, PSP, IPOD, SWF, FLV, DVD, SVCD, VCD, XVID, DIVX, VOB, AVI, ASF, WMV, AMR, MP3, AC3, OGG, WAV, WMA, AAC), пригодные для воспроизведения на портативных устройствах PDA, PSP, iPod, Zune, Xbox360 или сотовых телефонах.
Гость
Total Video Converter
Гость
Я использую ConvertX2DVD