С помощью чего запустить exe?

С помощью чего запустить exe?Я короче подхватил вирус и теперь у меня не запускается диспетчер задач, ничего не запускается в панели управления(пишет: файл rundll32.exe ненайден, хотя он там есть) и не включаются exe файлы... Когда я запускаю exe файл какой-нибуть то мне выдаёт окно "Открыть с помощью" ну и программы которая запускает exe файлы в этом окне нет. Кто-нить сможет мне объяснить как это всё исправить или где найти программу которая запускает файлы exe?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай avz запусти её в верху нажми файл выбери восстановление системы пометь галками 11 и 17 пункты. Нажми выполнить отмеченные операции. Далее обновляешь программу и нажимаешь файл выполнить стандартные скрипты выбираешь 3 скрипт и запускаешь исследованные и лечение системы.
Гость
Была такая же проблема, юзай mwfix
Гость
создай текстовый документ - впиши в него Windows Registry Editor Version 5.00 [HKEY_CLASSES_ROOTexefileshellopencommand] @=""%1" %*" затем сохрани как 123.reg и запусти.
Гость
у тебя кака блокирует исполняемые файлы http://support.microsoft.com/kb/310585/
Гость
нет такой програмы насколько я знаю но ето как мне кажется системная ошибка попробуй сделать восстановление системы должно сработать)