С помощью какого конвентера можно конвентировать видео на айфон?
Ответ(ы) на вопрос:
Xilisoft Video Converter 6.0
Ultra MPEG 4.2 Converter, очень хорошая штука, я в своё время много чего перебрал, остановился на этом, может даже с vob dvd формата звуковую дорожку в аудио формат вырезать, стучи в агент, скину с ключём
SUPER конвертирует почти все во все форматы, а самое главное он бесплатный
если можно конвертировать видео в самый убогии формат для допотопных телефонов, вопрос сам собой исчерпывает себя)
Any Video Converter мне нравится