С помощью какой программы я могу записать на винчестер видео с сайтов? (исключая youtube) Заранее Спасибо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Download helper для Mozilla
Гость
Захар Керимов +1 прога просто супер! и музыку качает и всё что хочешь!!
Гость
Miro 3.0 Miro - раньше назывался Democracy Player - медиаплеер с возможностью просмотра интернет-ТВ и опцией поиска и закачки видео с YouTube, Google Video, Yahoo Video, Blogdigger и других подобных сайтов. Miro способен проигрывать видеофайлы практически любого формата - Проигрывание любого типа видеофайлов, включая DivX, Xvid, QuickTime, WMV, AVI. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Есть универсальный способ (но замороченный) . Смотришь ролик через браузер, затем смотришь кэш (не закрывая старничку браузера) , находишь либо сразу готовый ролик, либо, как делает опера, файл tmp (его легко можно будет отличить по большому размеру и времени создания) . Переименовываешь его (скорее всего в flv) - готово.
Гость
Save Flash