С помощью какой программы можно посмотреть видеофайл с расширением avi?
Ответ(ы) на вопрос:
Windows Media Player
Microsoft Windows Media Player - тоесть стандартная виндосовская программа, тоесть плеей тсандартный. Ну если ты задала этот вопрос то у тя наверно оно не вопроизводится видео. Тоесть тебе нужно скачать видео-кодеки, для вопроизведения видео-файлов, вот сайтик : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] w w.fr ee-codecs.com/download/K_Lite_Mega_Codec_Pack.htm - там 3 пробела всего их убери что бы открылся сайтик)
The_KMPlayer_1435.exe Crystal_player_1.98RCo + кодеки K-Lite_Codec_Pack_540_Mega.exe
почти все плееры поддерживают формат avi. Например Media Player. Если не получается загрузи и установи кодеки. например K-Lite Codec Pack
Media Player Classic
media player classic
Winamp,проигрыватель Винды