С помощью какой программы вы переносите видеоролики с блогов мейл. ру на винчестер компа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если понравился ролик, то после просмотра забираю его из кеша браузера. И так почти на всех сайтах. А вообще у меня в опере скрипт стоит, и под каждым роликом появляется ссыль "скачать", а в гадзиле есть расширение "DownloadHelper"
Гость
Internet Download Manager. Хороший менеджер загрузок с возможностью скачивания видео и звука с любых сайтов.
Гость
http://www.videosaver.ru/faq/ это в помощь!!!!
Гость
GetFLV 8.29