С ПОМОЩЬЮ УЧЕБНИКА ДЛЯ 5 КЛАССА УСТАНОВИТЕ СООТВЕТСТВИЕ ВИДА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ЕГО РАЗНОСТИ(ответ представьте цифрой буквой например : 2в....):     1) Экстремистская деятельность.                                                   ...

С ПОМОЩЬЮ УЧЕБНИКА ДЛЯ 5 КЛАССА УСТАНОВИТЕ СООТВЕТСТВИЕ ВИДА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ЕГО РАЗНОСТИ(ответ представьте цифрой буквой например : 2в....):     1) Экстремистская деятельность.                                                                                          2) Террористическая деятельность.                                                                                      а) Пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности человека по признаку его социальной, расовой,национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии.                                                            б) Нарушение прав, свобод и законных интересов человека и гражданина  в зависимости его социальной, расовой,национальной,религиозной принадлежности.                               в) Пропаганда и публичное демонстрирование нацисткой атрибутики или символики.            г) Массовое распространение заведомом экстремистских материалов.                                                                                            д) Организация, планирование , подготовка, финансирование и реализация террористического акту.                                                                                                   е) Подстрекательство к террористическому акту.                                                              ж) Публичное оправдание терроризма и иная  террористическая деятельность.               з) Возбуждение социальной, расовой,национальной или религиозной розни.                     и) Организация незаконного вооруженного формирования, преступного сообщества,группы для реализации террористического акта,а также участие в такой структуре.                                                                                                            к) Вербовка,вооружение,обучение и использование террористов.                                    л) Информационное или иное пособничество в планировании,подготовке или реализации террористического акта.                                                                                                   м)Пропаганда идей терроризма,распространение материалов или информации,призывающих или оправдывающих необходимость осуществления такой деятельности.                                                                                                                  н) Насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что это вариант и)
Гость
вариант и) полюбому