С помощью каких источников информации можно составить характеристику данной территории?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интернет, радио-ТВ, спутниковый мониторинг, данные полевых исследований с помощью приборов, труды ученых, географические карты.
Гость
С помощью летописей, спутникового мониторинга, анализов годичных колец деревьев, трудов выдающихся ученых и опроса местных жителей... Способов много...Или 1 источник: бубен  2 источник: танцы шаманские