С помощью стрело соедени правильно слова и их объяснения.Глава Руси                               Княжеские воиныБояре                                        Великий князь киевскийДружина                                   Совет...

С помощью стрело соедени правильно слова и их объяснения.Глава Руси                               Княжеские воиныБояре                                        Великий князь киевскийДружина                                   Советники великого князя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-3 2-2 3-1 вот так будет