С помощью стрелок укажи связь слов предложениях запиши вопросы на которые отвечают второстепенные члены . Осенне солнце слабо греет Птицы тянулись на юг Вечером пошел первый снег подчеркни в словах буквы обозночающие мягкие со...

С помощью стрелок укажи связь слов предложениях запиши вопросы на которые отвечают второстепенные члены . Осенне солнце слабо греет Птицы тянулись на юг Вечером пошел первый снег подчеркни в словах буквы обозночающие мягкие соглас звуки ....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ на фотографии !!!!