С помощью суффиксов -чик или -щик образуйте новые слова от данных и запишите их, обозначая орфограммы (орф. не надо!) Бубен, сарафан, огурец, чулан, автомат, пулемёт, доклад, стекло, камень, бетон. 2. Со словами, обозначающими ...

С помощью суффиксов -чик или -щик образуйте новые слова от данных и запишите их, обозначая орфограммы (орф. не надо!) Бубен, сарафан, огурец, чулан, автомат, пулемёт, доклад, стекло, камень, бетон. 2. Со словами, обозначающими профессию, составьте словосочетания и запишите их. Срочно дам 40 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бубенчик, сарафанчик, огуречик, чуланчик, автоматчик, пулеметчик, докладчик, стекольщик, каменщик, бетонщик.
Гость
бубенчик,сарафанчик,огурецчик,чуланчик,автоматчик,пулеметчик,докладчик,каменьщик,бетонщик,стекольщик. 2)профессор пришел учительница вошла в класс