С предлогами НЕСМОТРЯ НА/НЕВЗИРАЯ НА/БЛАГОДАРЯ составить предложения с деепричастным оборотом. С конструкциями ПО ПРИЕЗДЕ/ПО ПРИБЫТИИ - предложения с причастными оборотами.Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белль смогла полюбить чудовище, несмотря на его внешность. Он сохранял спокойствие, невзирая на все проблемы. Я смогла завершить проект, благодаря помощи друга. По прибытию в аэропорт, расположенным за городом, мы первым делом проверили время. По прибытию в гостиницу, находящейся возле парка, я позвонила подруга.