С прилагательными трудный, жаркий, съедобный, составьте предложения в которых данные прилагательные пишутся с НЕ слитно и раздельно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня в школе был трудный тест по физике. Я решила попробовать связать нетрудный узор спицами. Синоптики обещают, что завтра день будет жаркий. Вчера день был нежаркий, но солнечный. В природе есть как съедобные ягоды, так и несъедобные.