С решением пжлс 1.Найти корень уравнения: 6⁵⁺ˣ=216 2.Найдите значение выражения: 6²㏒₆3 3.В общежитии института в каждой комнате можно поселить по 3 человека.Какое наименьшее кол-во комнат необходимо для вселения 91 иногородних...

С решением пжлс 1.Найти корень уравнения: 6⁵⁺ˣ=216 2.Найдите значение выражения: 6²㏒₆3 3.В общежитии института в каждой комнате можно поселить по 3 человека.Какое наименьшее кол-во комнат необходимо для вселения 91 иногородних студентов? 4.Найдите знач. cos [latex] \alpha [/latex] , если sin [latex] \alpha [/latex]  ,= [latex] \frac{-2 \sqrt{2} }{3} [/latex] и [latex] \alpha [/latex] Е IV четветри 5.Решить уравнение 2 cos (П/4-3х)= [latex]\sqrt{2} [/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри решение на фото