С РУССКОГО НА АНГЛ-ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПРАВИЛНО,ТОЛЬКО НЕ ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОДЧИК ПЖ какую науку изучал Артур Конан Дойл? какой самый известный персонаж произведений А.Конан Дойля? какие качества характеризуют Шерлока Холмса? в ...

С РУССКОГО НА АНГЛ-ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПРАВИЛНО,ТОЛЬКО НЕ ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОДЧИК ПЖ какую науку изучал Артур Конан Дойл? какой самый известный персонаж произведений А.Конан Дойля? какие качества характеризуют Шерлока Холмса? в какой стране жил Жюль Верн? Что интересовало Жюля?-его интересовало море и приключения. Кто капитан подводной лодки Нептун?-капитан Немо. в каком жанре писала Агата Кристи? какие детективы Агаты Кристи наиболее известны? кто такая мисс Марпл?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 What sience did Arthure Conan Doyle study 2 What is the most famous character Conan Doyl's writing 3 What qualities do Sherlock Holmes discribe 4 What country did Jules Verne live 5 With what he was interested in?  He was interested in the sea and adventures 6 What is the captain of Neptun' s boat it's a captain Nemo 7 What style did Agatha Christie write 8 What Agatha Chirstie 's detectives are the most famous 9 Who is miss Marple