С союзами составить 6 предложений из 3 сложные,3 с однородными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я купила яблоки,а папа грибы он катается на коньках,но он не умеет на них кататься мы захотели поездить на такси по Лондону,и взяли мы одну из британских знаменитых кебов я езжу,катаюсь и веселюсь летом мы танцуем и прыгаем на день рождении они залезли на горку и прыгнули в воду