С Судьбой во Что сыграешь..?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. в "угадайку" — и знаешь, да не вспомнишь когда надо 2. в "вертушку" — понимаешь, но не успеешь 3. в "догонялки" — время никогда не подождёт, когда ты созреешь :-) Спасибо за вопрос!
Гость
В КУ-КУ… Игра "КУ-КУ" была популярна у гусар… в комнате собиралось несколько человек, одному из них завязывали глаза и давали пистолет… другие разбредались по комнате и кто хотел испытать судьбу, вдруг выкрикивал: КУ-КУ, вот на этот звук и стрелял тот кто сидел с завязанными глазами… весь фокус был в том, что нужно было резко увернуться от выстрела…
Гость
в бадминтон я стенку не обыграл... ((
Гость
играть вам, а Мне выбирать!!!
Гость
Я то может и сыграю, но захочет ли она играть.. . если она уже в курсе...
Гость
В подкидного дурака:)
Гость
в прятки
Гость
лучше не играть, все равно она больше про вас знает..