С точки зрения квантовой физики как объяснить ощущение "переживания", что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это вибрации души, чем чаще она у вас вибрирует, тем быстрее развивается.
Гость
Ощущение переживания не имеет ничего общего с квантовой физикой. Связь есть, конечно же, но уж очень "в объезд по дальним косогорам". Переживание - свойство человека моделировать у себя в сознании других людей и воспринимать эмоции людей через эти психологические модели. При этом чувства, вызываемые импульсами мозга, аналогичны чувствам, источником которых является собственное чувственное восприятие окружающей среды. В сложных случаях человек способен переживать то, что внутри другого человека переживает третий. Множественная рекурсия, так сказать :)
Гость
а зачем?
Гость
Чувства страха, злости, дипрессии, переживания, апатии- застовляют вибрировать ваше существо на очень низких фриквенциях, что негативно сказывается на вашем физическом и психическом состоянии! Чувства любви, дружбы, радости, добраты, гуманноси-переносят вас на высокие фриквенции! Любовь - колебаие материи на самой высокой фриквенции- вы счастлевы! ;)
Гость
квантовая физика сама заблудилась. чтобы ощущения описывать
Гость
Я мог бы объяснить это с точки зрения физики нестабильных состояний, но не буду забивать тебе голову ерундой всякой.
Гость
Сингулярность квантовой суперпозиции.. . )))
Гость
наверное, никак.
Гость
Невезучий квант не туда муштруется ...
Гость
да.... уж)))) как говаривал Киса Воробьянинов....
Гость
Излучение Солнца так действует на клетки фиброцитов.