А есть надежное средство защиты от всего??
Ответ(ы) на вопрос:
да, Любовь!
есть.. . и очень эффективное. если правильно использовать. пиши в ICQ если интересно...
А от "всего" это от чего? От любви? Материнства? От счастья?.. . Тогда только смерть...
Топор..
Мудрецы говорят: лучшая защита - её отсутствие
Лучшая защита это нападение! Представляешь как ты нападаешь на всех без разбору.. . Жесть! Ха ха ха
Угу... прыжок с многоэтажки.... желательно на тчательно подметённый асфальт. Мона и пофигизм попробовать.... но ет тоже с прорехами щиток. Есть способ принять всё так как есть... заодно и жить можно.
Смех ЛЮбви!! !http://otvet.mail.ru/answer/164435569/
Нет такого!
Да, это - безумие...
Гильотина...
угу...))) яблоки... но тока зеленые и на ноь)))))
Можно в шкаф спрятаться.
Анабиоз в бетонном бункере обшитом свинцом. Спасает не от всего, но от многого.
Да. НИЧТО.