С Вами домашние животные когда чаще всего разговаривают и о чем?-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой попугай Томи орет - Почему не покормила?!!
Гость
У меня кошка разговаривает только тогда, когда хочет поесть или мужика. ) Но зато она в астрале со мной тусит всегда, когда я выхожу. Правда и там есть просит, но не втыкает что в астрале находится, даже гуляя рядом со своим телом. Она вообще какая то атрофированная, на НЛО никак не реагирует, на всяких сущностей тоже. . я не знаю что кроме еды способно привлечь ее внимание. Наверное жрачка для нее самое мистическое, что может быть в жизни.
Гость
Здороваются, когда приходим домой, утром - "доброе утро"))) Рассказывают, что за окном происходит. Говорят "на ручки возьми" ( две кошки)))
Гость
Жестами и взглядами часто выясняем отношения. Например, кто прав, а кто нет, кого больше любят, кто обиделся и почему. =)
Гость
Что же вы мужа так обижаете? Перестанет он с вами разговаривать))
Гость
Мой кот начинает быть разговорчивым, когда кушать хочет... или играть. Здесь он себя проявляет на все 100%
Гость
Животные могут помогать нам, разговаривать с нами, а могут преследовать, даже съесть или просто присутствовать во сне, вызывая успокоение или, напротив, беспокойство. Животные часто появляются во сне под влиянием индивидуального жизненного опыта. Я всегда разговариваю со своими домашними животными. Вообще-то, я не уверена, что черепахи меня понимают, но все же они улавливают то, что к ним хорошо относятся.
Гость
Утром.. . Кушать просят...