С земли ещё не сошёл снег, а в душу уже просится весна. Выполните синтаксический разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег подлежащее подчеркиваем одной чертой Сошёл это сказуемое подчёркивает двумя чертами  Весна тоже подлежащие также подчёркиваем Просится тоже сказуемое также подчёркивает А союз обводим в кружочек Так как это сложное предложение все части речи мы не выделяем  Повест, невоск, сложн,ссп, состоит из двух предложений [= –],а [= –]