Садовые тачки предназначены для работы на приусадебном участке. С помощью тачек удобно перевозить тяжелые грузы. А) какой простой механизм лежит в основе конструкции садовой тачки? Б) в чем преимущество (выигрыш) использования ...

Садовые тачки предназначены для работы на приусадебном участке. С помощью тачек удобно перевозить тяжелые грузы. А) какой простой механизм лежит в основе конструкции садовой тачки? Б) в чем преимущество (выигрыш) использования простого механизма в содовой тачке? Ответ поясните.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рычаг, колеса. выигрыш в приложенной силы.