Шагая в пропасть, что мы оставляем позади?
Ответ(ы) на вопрос:
Шагая в пропасть мы оставляем позади ворох не прожитых мгновенийи и сотни нажитых проблем. Родные и чужие лица с печатью сострадань или безразличья. Небрежные мазки заката за лазурным горизонтом, и золотые блики солнца на стекле. Шагнув мы отречемся от себя и потеряемся во тьме.
я всё заберу с собой, всю свою жизнь, всю себя...
выжженную землю
Вероника Тушнова Напрочь путь ко мне отрезая, чтоб не видеть и не писать, ты еще пожалеешь, знаю, станешь локти себе кусать. Чтоб не видеть.. . Но ты увидишь. Взглянешь - взгляда не отведешь. Ты в метельную полночь выйдешь, а от памяти не уйдешь. -Обхватить бы двумя руками, унести б ее за моря! Почему же она такая? Отчего она не моя? Снег летит над землей застылой, снег рассыпчатый и сухой,.. . А ведь было бы счастье, было, - оказался кузнец плохой.
Зачем вообще шагать в пропасть? жить надо просто не спеша, а не лететь сломя голову.
То что могло нас ждать впереди
край
развалины
я о себе. . я не успевала об этом думать. . просто падаю...
Всё
а мы ведь еще вернемся? о_О
Мы оставляем память... на мой взгляд именно это самое ценное о нас после смерти... Она еще долго будет храниться в сердцах наших близких и людях, которым мы были дороги... и не важно кем ты был, где ты родился и как умер, если ты был человеком, настоящим человеком, о тебе будут помнит....
Жизнь не ценим, шагая в пропасть, Наши тени теряют гордость. Но страшно упасть в никуда - О камни забвенья смертелен удар.
Прежде, чем ШАГАТЬ- оставь деньги на похороны, чтоб тебя не проклинали родные
Слезы на лицах близких и родных людей....
Достигнутое...
Проблемы ...
...Шагая в пропасть, оставляем позади сожженный мост...
Следы глупости и беспокойство для спасателей, но гробовщики будут довольны :)
Надежду? Проблемы? Жизнь?