Шахидки это Вера....какая же это вера когда подорвали себя?
Ответ(ы) на вопрос:
А вера она такая - требует жертв. Поэтому я - атеист.
Вера может двигать гор и подрывать тупых скво - она колоссальная баба
во славу какого бога?
тебе мозги промой всякими раями, ты тоже что-нибудь этакое сотворишь
Нынешние, как вы называете шахидки, просто-напросто смертницы, которых опутали и можно сказать зазомбировали, типа ради мести и др. Шахид-человек, человек .павший за веру, сгоревший в огне, женщина, умершая при родах и .др. У них вера в то, что взрывая себя, они думают, что совершают благое дело, но это ошибочно.
дискурс этих несчастных девочек окружал такой. верили в праведность своих поступков, а смысл их был в многоходовой интриге по переделу нефтяных ресурсов.. . а священного писания они и не читали - такая реальность сейчас в нашем слое...
Шахидка это фанатка. то есть фантик . куда подули. туда полетела.
Они наверно думают что после этого "героического подвига" они в рай попадут.
женщины. они во все времена подрывали народ. еще при царе как только нобель динамит стал выпускать